Версия для слабовидящих
Структура
Контактная информация
Адрес
Таганрог, ул. Чучева, 24
Часы приема и консультаций родителей
Часы приема: Понедельник, Четверг 15:00-18:00
Заведующий: Почтарь Юлия Николаевна
Телефон заведующего: +7 (8634) 33-39-65
График работы
Часы работы: 06:30 - 18:30
Выходные дни: Суббота, Воскресенье
Перерыв: Без перерыва
Телефоны
+7 (8634) 33-39-65; +7 (8634) 372-110

2-я младшая группа «Колокольчик»

-

Воспитатели: 

Вакуло Светлана Ивановна

 

Коваленко Оксана Геннадьевна

 Образование высшее: факультет педагогики и методики начального образования

 

 

Младший воспитатель:

Алексеева Татьяна Витальевна

 

Сегодня 30 ноября [пт]
Сегодня 28-31 декабря
Сегодня 28-31 декабря
Сегодня 28-31 декабря
Сегодня 31 января [ср]
Сегодня 28-31 марта
Сегодня 28-31 марта
Сегодня 15-31 мая
Сегодня 28-30 июня

 

                    

 «Утверждаю»

Заведующий МБДОУ д\с № 99

                                                                                               ____________ Почтарь Ю.Н.

 

 

                 

Организованная образовательная деятельность

в подготовительной  группе «Колокольчики»   

2016-17 уч.год

 

Понедельник

1. Озн. с окр.миром. -9.00 -9. 30

2. Лепка/апплик. – 9.50 – 10.20

3. Физ.зан. - 10.35 -11.05

 

Вторник

1. Матем-ка – 9.00 – 9.30

2. Рисование – 9.50 – 10.20

3. Муз.зан. – 10.35 – 11.05

 

Среда

1. Подг.к обуч.грам.-9.00 – 9.30

2. Развитие речи– 9.50 – 10.20

3. Физ.зан.на воздухе

 

Четверг

1. Матем-ка – 9.00 – 9.30

2. Констр./руч.труд – 9.50 – 10.20

3. Физ.зан. – 10.35 – 11.05

 

Пятница

1. Озн. с худ.лит.   - 9.00  - 9.30

2. Рисование -  9.50 – 10.20

3. Муз.зан. – 10.35 – 11.05

 

 

«Утверждаю»

Заведующий МБДОУ  д/с № 99

____________Ю.Н. Почтарь

                                                                                                          31.08.2016г

Режим дня в  подготовительной группе

 

Режимные моменты

Время

 

Холодный период года (сентябрь—май)

 

 

Утренний прием, игры,  утренняя гимнастика, индивидуальное общение воспитателя с детьми, самостоятельная деятельность

 

 

 

6.30- 8.30

 

Завтрак

 

8.30-8.50

 

Игры, подготовка к образовательной деятельности

 

8.50-9.00

 

Непосредственно образовательная деятельность:

образовательные ситуации

 

 

9.00-10.40

 

Подготовка к  2 завтраку, 2 завтрак

 

10.00-10.10

 

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

 

10.40-12.40

 

Подготовка к обеду, обед

 

12.40-13.10

 

Подготовка ко сну, сон

 

13.15-15.00

 

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры

 

15.00-15.15

 

Подготовка к полднику, полдник

 

15.15-15.30

 

Кружковая работа

 

15.30-16.00

Игры,  досуги,  самостоятельная деятельность по   интересам и выбору детей

16.00-16.40

 

Подготовка к прогулке, прогулка

 

16.40-18.30

 

Уход домой

 

18.30

   

 

 

 

Как к Вам обращаться*
В какой форме Вы хотели бы получить ответ
Ваш телефон
Ваш электронный адрес
Кому адресовать обращение
Тема обращения*
Текст обращения*

Введите код:
Смотрите также