Это

Вернуться на страницу организации
Областная акция «Пятачок на удачу»
Мастер-класс «Снежинка»
День рождения детского сада

Осень
День Российского флага
В канун праздничного мероприятия, посвященного дню Российского флага в нашем саду  прошел интересный праздник. Дети подготовительных групп с интересом рассказывали о триколоре нашего флага. Рассказывали о символике, об изменениях, произошедших при  Петре 1, какие цвета  сейчас на флаге России. Проводилась предварительная работа с детьми: детям читали  книги, проводили просмотр мультфильмов, рассматривали большую коллекцию открыток. Дети рисовали флаги, изучали  герб страны, учили стихи, смотрели презентации.
До начала праздника в саду был проведен конкурс на лучшее стихотворение о флаге, гимне, символике нашей страны. Дети с гордостью читали стихи о своей стране, Родине.
Дети группы « Звездочка» разучили к празднику упражнение с летами , а группа « Пчелки» упражнение с флагами. Группа «Калинка» прекрасно исполнили парную задорную пляску. Дети были одеты в цвета триколора, за что огромное « Спасибо» родителям, которые всегда активно принимают участие в жизни сада. Дети вышли из зала с гордостью за свою страну, за свою Родину. Ведь цель проведения, таких мероприятий привить любовь к Родине!

Знай наших!
ГОРОДСКОЙ ФЛЕШ-МОБ
Разговор о СПИДе
«Огород на окошке», создание условий для познавательного развития детей. Полезные свойства продуктов.
В рамках реализации экологического проекта
«Эколята – Молодые защитники природы!» в нашем детском саду, в марте   2018г,  проходил конкурс - выставка  «Огород на окошке! Полезные свойства продуктов». Работы оценивало независимое жюри.  При подведении итогов победителей наградили -  грамотами:

I место - гр. «Колокольчик»,  «Ягодка»;
II место - гр. «Гномики», «Рябинка», «Солнышко»;
III место – гр. «Калинка»,  «Мишутка».

Спасибо за активное участие!

Музей авиационной техники