Вернуться на страницу организации

Городской конкурс зонтиков и шляп

Опубликовано: 461 день назад (8 сентября 2017)
Блог: Это
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
27 августа в Городском Парке Культуры и Отдыха им. М.Горького прошёл открытый городской конкурс зонтиков и шляп в рамках Фестиваля «Зонтичное Утро», посвященного Фаине Раневской.
Номинации конкурса:
1. «Фаинка» (на основе театральных образов Фаины Раневской.
2. «Фрекен Бок» (на основе «домомучительницы» из мультфильма «Малыш и Карлсон»)
3. «ФУФАлетовое лето – фиолетовая страна» (фиолетовые образы).
          Наш детский сад, как всегда, в числе первых подал заявки на участие в Конкурсе! Воспитанники и их родители с энтузиазмом изготавливали костюмы и вживались в образы!
          Самое активное участие приняли воспитатели, дети и родители групп «Рябинушка», «Солнышко», «Гномики», «Ягодка» и «Ромашка».
От группы «Рябинушка» приняли участие 4 ребенка:
- Кобрина Маша
- Кулиш Настя
- Бушуева Аня
- Мамченко Валерия
          От группы «Солнышко» участвовали - Мария Лефтерова и Александра Лукьянченко с любимой бабушкой Крюковой Аллой Сергеевной, которая, чтобы поддержать внучку, создала знаменитый образ «Ляли» из кинофильма «Подкидыш» и с энтузиазмом озвучила сценку - «Муля! Не нервируй меня!»
          От группы «Ромашка» приняла участие Макарова Евгения.
          А Воронцова Полина из группы «Ягодка» заняла 2 место в номинации «ФУФАлетовое лето – фиолетовая страна»!
         Призом зрительских симпатий и подарочным зонтиком была отмечена Полыковская Дарья из группы «Гномики».
         После чествования всех участников и победителей конкурса на сцене «Зеленого театра» прошел концерт в честь нашей почетной соотечественницы Фаины Раневской.
Огромное спасибо всем участникам конкурса!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Неделя безопасности | На ярмарку