14 Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании - 2014»

3 декабря 2014

13-14 ноября 2014 года в г. Ростов-на-Дону состоялась 14 Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании -2014».

В конференции приняли участие свыше 100 педагогических работников образовательных организаций нашего города: общеобразовательных, дошкольных и организаций дополнительного образования.

На конференцию от педагогов ОО города были опубликованы статьи педагогов дошкольных образовательных организаций. От нашего сада были представлены статьи педагогов Стержановой Ирины Ивановны, Горючко Галины Олеговны, Славской Елены Евгеньевны. В первый день работы конференции приняли участие педагоги Сокольникова Юлия Романовна, Москальченко Татьяна Павловна.

В рамках работы научно-практической конференции ежегодно организуются конкурсы презентаций и докладов в каждой секции. В секции «Информационные технологии в дошкольном и начальном образовании» от нашего детского сада была представлена презентация педагога – психолога Кудрявцевой Наталии Владимировны «Разработка электронного методического пособия педагогом-психологом ДОО». По итогам работы секции представленная конкурсная работа и доклад получили 2 место. Управление образования города Таганрога поздравило заведующего сада Почтарь Юлию Николаевну за активное участие педагогов сада и с победой в конференции.