Акция «Новогоднее поздравление»

23 декабря 2014

В преддверии праздника Нового года наш детский сад принял участие в городской благотворительной акции «Новогодний подарок». Вместе с ребятами волонтерского отряда «Открытые сердца» Центра внешкольной работы (учащимися 5 «А» класса МОБУ СОШ № 38) под руководством Татьяны Ивановны Резник (зав. координационно-методическим отделом ГДОО «СКИФ») мы поздравили ветеранов, находящимися в МУЗ «Городская больница № 7» в отделении для лечения участников ВОВ. Ребята подготовительной группы «Звездочки» совместно с воспитателем Натальей Николаевной Парсапиной изготовили и подписали памятные открытки с пожеланиями для ветеранов. Белокриницкий Толик, Бугрова Алина, Мищенко Анна вручили открытки и прочитали стихи ветеранам ВОВ, которые были тронуты таким поздравлением!

Коллектив больницы и ветераны выразили благодарность детскому саду.

МБДОУ детский сад № 99 и ранее принимал участие в городских акциях совместно с ребятами «СКИФ» при ЦВР г. Таганрога – 23 февраля «НАШИ ДЕДЫ – СЛАВНЫЕ ПОБЕДЫ» и 9 мая «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!».

Детский сад будет продолжать работу в данном направлении.