Фотоконкурс

19 февраля 2014

В постоянной суматохе мы просто не успеваем замечать, что нас окружает. Ведь наш город богат своей историей и в нем много красивых мест, увидеть их не сложно, надо просто захотеть.

В нашем городе проходил городской фотоконкурс «Настроения моего города», который был организован в МБУК ЦКС «Приморский». На конкурс представлены около 500 фотоработы, в т.ч. сотрудников, воспитанников и родителей воспитанников МБДОУ д/с №99. Компетентное жюри отметило индивидуальное видение природы города авторами фотографий. Среди наших работ это «Прогулка в городском парке» Татьяны Викторовны Змыкала.

Награждение победителей с вручением грамот происходило в торжественной обстановке. И в честь победителей был дан концерт.

Мы рады были принять участие в фотоконкурсе.