Конкурс «Птица счастья 2015»

5 мая 2015

29 апреля в городском Доме Культуры состоялся конкурс хореографических  коллективов города «Птица счастья», посвященный «Международному Дню танца».  В состав участников  конкурсавошли  дошкольные учреждения города. Программа конкурсного дня состояла из выступлений коллективов и конкурса «Рисунок на асфальте». Наш детский сад представлял танцевальный ансамбль «Эдельвейс» в номинации «Первые шаги».  Наш детский сад представил танцевальную композицию «русские узоры». В постановке этого красивого номера принимали участие музыкальный руководитель  МБДОУ Горючко Галина Олеговна и воспитатель группы «Звездочка» Парсапина Наталья Николаевна. Воспитанницы подготовительной группы: Бобровская Ксения, Алиева Алена, Васильева Мария, Лисовицкая Виктория, Колесниченко Мария, Трофименко Алина,  Сторожук Юлия, Шелякина Софья готовясь к конкурсу, проявили огромное желание и волю к победе. В результате наши девочки заняли почетное II место. Молодцы!!!