Лето красное, ты прекрасно!

30 июня 2016

Продолжается прекрасное время года- лето ! Сегодня в нашем саду проходило увлекательное развлечение « Ах, лето – красное!» подготовленное силами детей подготовительной группой «Солнышко». На праздник  явилась сама госпожа « Лето» ( воспитатель Мишкина Е П ), прилетела веселая « Пчела Майя»( музыкальный руководитель Прудникова С А ) , приходил « Лесовичок» (Юра  Ивахненко). Дети читали стихи, показали сценку про дружбу, на примере которой все  еще раз убедились , что без дружбы между собой жить очень скучно и не интересно! Девочки специально к этому развлечению разучили новые танцы « Березка» и « Танец  с  цветами». Развлечение  получилось очень интересным, все получили большое удовлетворение.