Лето в нашем саду

25 июля 2014

Лето – прекрасное время для игр, забав, развлечений и праздников! По сложившейся традиции в нашем саду все праздники проходят с участием родителей, на свежем воздухе, на специально оборудованной площадке. Сколько смеха, радости, эмоций звучит в это летнее время.  Недавно прошло познавательное развлечение для детей старших групп «Лес – наше богатство». В роли лесничего выступала мама Судиловской Кати, Людмила  Александровна. Большой интерес детей вызвал рассказ Людмилы Александровны о лесничем и его работе. Ребята выслушали жалобы лисички и зайца и охотно помогли в уборке леса от мусора и грязи. В заключении пообещали милым животным рассказать всем друзьям, что нужно беречь лес, любить животных. Развлечение проходило в интересной и увлекательной форме, доступной для детей.