Научно-практическая конференция «Информационные технологии в образовании города Таганрога - 2015»

30 апреля 2015

21 апреля в лицее № 33, Управлением Образования г. Таганрога, была организована Научно – практическая конференция «Информационные технологии в образовании города Таганрога – 2015»

Работа конференции велась в 6 секциях под руководством ведущих методистов НМЦ УО.

Наш детский сад представил воспитатель Первой Квалификационной категории, старшей группы «Солнышко», Мишкина Елена Петровна с выступлением на тему: «Использование компьютерного творчества воспитателем при обучении дошкольников технике оригами».  Был представлен опыт  работы кружка «Волшебный листок», а так же красочная презентация.   В завершение выступления был проведен мастер – класс с участниками конференции по изготовлению поделки в технике оригами.

Результатом выступления стало  Победное II место среди выступающих.