Открытие нового мобильного детского сада

11 февраля 2015

9 февраля в нашем детском саду произошло очень значимое и радостное событие - открытие нового мобильного детского сада.        Для будущих воспитанников  детского сада и их родителей, сотрудники  с ребятами подготовительной группы «Звездочки», подготовили праздничный концерт, во время которого малыши разучили свой первый танец, познакомились с домовенком Кузей, сделали фотографию на память. Заведующий МДОУ д/с  №99 Почтарь Юлия Николаевна выступила с поздравительным словом и по окончании праздника вручила ребятишкам и их родителям пирог в знак гостеприимства.

От имени родителей с благодарностью выступила  Федоренко Ольга Андреева: «Хочу сказать спасибо всем, кто вложил свой труд, знания и душу в этот замечательный детский сад! А также большое спасибо всем кто организовал такой прекрасный праздник для наших малышей!».

По окончании праздника малыши разошлись по своим группам, где за чаепитием продолжилось их знакомство со своими воспитателями.