Павловские педагогические встречи и Четвертые Таганрогские Рождественские чтения

17 февраля 2014

18 декабря 2013 года в Таганроге состоялись Павловские педагогические встречи: «Русь Святая. Святость и подвижничество как народный идеал». Авторские коллективы школ и детских садов города представили свои проекты по духовно – нравственному воспитанию детей.

Впервые в Павловских педагогических встречах приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений д/с №№ 46, 55, 77, 99 с проектом «Дошкольное детство: разговор о главном». Опыт работы нашего детского сада по духовно – нравственному воспитанию представлен на встречах заведующим Почтарь Ю.Н.

7 февраля 2014 года в Воскресной школе Свято – Георгиевского прихода г. Таганрога на Четвертых Таганрогских Рождественских чтениях в секции «Дошкольное образование» педагог – психолог Кудрявцева Н. В. более подробно рассказала о мероприятиях, проводимых в ДОУ.  Опыт работы нашего коллектива вызвал интерес у участников секции и был оценен педагогами учебных учреждений города.

Работа в данном направлении будет продолжаться.