Подарок для любимой мамы

13 марта 2014

С 4 по 6 марта в Городском музее Градостроительства проходила выставка детских поделок, посвященных Женскому дню 8 марта, под названием «Подарок для любимой мамы».

Педагоги нашего детского сада вместе с детьми и их родителями с удовольствием и энтузиазмом подготовили более 40 интересных и разнообразных работ для выставки.

Наш детский сад был отмечен благодарственным письмом за активное участие в выставке, как единственный детский сад, подготовивший такое большое количество работ! В подарок мы получили сертификат от Творческой мастерской «Страна Мастеров» на посещение мастер-класса на 3 Городском фестивале «Июльская Жара – 2014», который будет проходить с 4 по 13 июля 2014 г.

Проведение таких выставок способствует сближению родителей и детей, воспитанию внимательности, заботы, любви и уважительного отношения к маме.

Хочется от всей души поблагодарить всех участников выставки и пожелать им дальнейших успехов!