Поздравь ветерана

24 февраля 2014

В преддверии праздника «День защитника Отечества» 21 февраля коллектив и воспитанники детского сада приняли участие в городской акции «Наши деды – славные победы». Ребята подготовительных групп «Рябинушка» и «Ягодка» изготовили поздравительные открытки ветеранам ВОВ, находящимся на лечении в МУЗ «Городская больница № 7». Вместе с ребятами МАОУ лицея № 4 (ТМОЛ), МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» мы  поздравили участников войны с праздником. Воспитанницы группы «Рябинушка» Демченко Алина, Георги Анастасия, Туркот Милана приняли участие в концертной программе, прочитав стихотворения ветеранам. Коллектив больницы и ветераны выразили благодарность детскому саду за участие в акции.