Поздравление ветеранов ВОВ

24 декабря 2015

В преддверии праздника Нового года  наш детский сад принял участие в благотворительной акции «Поздравление ветерана ВОВ» вместе с детской  общественной организацией при МОБУ ДОД Центр внешкольной работы «СКИФ» (учащиеся 26 школы г. Таганрога).

Накануне ребята старшей группы «Радуга» изготовили под руководством  воспитателей  Кальсковой Марией Александровной и Стержановой Ириной Ивановной новогодние открытки с пожеланиями для ветеранов. Педагог – психолог сада Кудрявцева Наталия Владимировна и воспитанники группы Батышев Иван и Васютченко Гаврила посетили Городскую больницу № 7 отделение для лечения ветеранов войны. Ребята вместе со старшеклассниками вручали подарки, открытки с пожеланиями, читали стихи. Руководство больницы и ветераны благодарили детский сад за участие в акции.

МБДОУ «Детский сад» № 99 будет продолжать работу в подобных мероприятиях.