Поздравление ветеранов

25 февраля 2015

В преддверии праздника 23 февраля наш детский сад принял участие в городской благотворительной акции «НАШИ ДЕДЫ – СЛАВНЫЕ ПОБЕДЫ». Вместе с учащимися ТМОЛ Лицей № 4 под руководством Т. И. Резник (зав. координационно-методическим отделом ГДОО «СКИФ») мы поздравили ветеранов, находящимися в МУЗ «Городская больница № 7» в отделении для лечения участников ВОВ. Ребята подготовительной группы «Пчелки» совместно с воспитателем Екатериной Юрьевной Алексеенко изготовили и подписали памятные открытки с пожеланиями для ветеранов. Педагог –психолог Н.В. Кудрявцева и воспитанницы Максимова Нелли и Шевченко Элеонора вручили открытки и прочитали стихотворения ветеранам ВОВ. Коллектив больницы и ветераны выразили благодарность детскому саду за поздравления.

Детский сад будет продолжать работу в данном направлении.