Праздник «Её величество шляпа»

6 сентября 2016

В детском саду 99 в г. Таганроге в конце августа  состоялся праздник «ЕЕ величество шляпа».

В программе праздника были  веселые конкурсы,  танцы,  ребята читали стихи и исполняли  песни.

А также состоялся Конкурс шляп во всех возрастных группах. Идея конкурса очень понравилась родителям, и многие выразили желание принять в нем участие и посоревноваться на звание автора самой лучшей шляпы.

Родители дошкольников и сами ребята подошли со всей ответственностью к творческому заданию. Каких только шляп здесь не было: и шляпы с пришитыми муляжами фруктов, овощей, листьев; и шляпы, сделанные из бросового материала; и кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками мам. Встречались даже такие шляпы, в которых благодаря картону удалось воплотить шляпку в виде огромного торта с фруктами.

Все шляпы  были настолько замечательными,  что  жюри  не смогло выбрать  победителя.  Все  «произведения искусств»  остались  в детском  саду и будут еще долгое время радовать  нас.   Спасибо  всем участникам праздника.