Творческий фестиваль «Арбузные семечки»

10 июня 2015

30 и 31 мая в ТРЦ “Арбуз»  проходили отборочные туры детского творческого фестиваля «Арбузные семечки» . В состав участников  конкурса вошли  дошкольные учреждения, школы, творческие коллективы города. Участники соревновались в таких номинациях как: вокал, стихотворение, танец.

1июня в  «День защиты детей» прошел Финал, в который вошли ребята и нашего детского сад: Куликова Дарья (группа «Солнышко, воспитатель Мишкина Е.П.») и танцевальный коллектив под руководством Горючко Г.О. «Эдельвейс» из группы «Звездочка» (воспитатель Парсапина Н.Н.). Программа финального  дня состояла из выступлений коллективов и игровой программы с сюрпризами и призами. В результате наш танцевальный коллектив «Эдельвейс» занял призовое место в номинации "Sugar Baby" и был награжден вкуснейшим тортом, медалями и памятными призами.

Ждем новых конкурсов, куда поедем за победами!!!