Участие в городском спортивном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!»

27 апреля 2015

Ежегодно комитетом по делам молодежи  и спортивным комитетом г. Таганрога проводится  городской спортивный конкурс среди молодых семей города: «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Участники: Семейные команды из трех человек, предварительно зарегистрированные в качестве участников.
Впервые от нашего сада в этом году принимала участие семья Бутко. Папа – Олег, мама – Анастасия и сын – Борис, который посещает подготовительную группу «Звездочки».

Соревнования проходили во дворце спорта завода «Прибой» 18 апреля. В соревнованиях принимали участие – 23 семьи города.
Борьба была упорная. Наша команда выступила с достоинством, показала хорошие результаты,  и получила диплом за участие! Молодцы, так держать! Семья Бутко– супердружная и быстрая семья!

Семейные старты – это  увлекательное состязание для участников и зрелищное шоу для болельщиков.  Испытания продуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость и смекалку.