В библиотеке

15 сентября 2014

И вновь гостеприимно распахнул свои двери ребятам нашего сада детский библиотечно – информационный центр – филиал № 13 города Таганрога. На этот раз сотрудники библиотеки представили ребятам подготовительных групп «Звездочки» и «Пчелка» увлекательные игры – загадки, сказки, стихи, мультипликационный фильм на тему «Если добрый ты, то всегда легко». Особенно понравилась игра «Лукошко добрых дел».  Ребята вспоминали свои добрые поступки: это помощь не только бабушке, маме, но и другу, и даже своим питомцам. И каждая шишка в руке ребенка – это всего одно доброе дело, которое успел совершить, а когда их сложили вместе, получилось целое лукошко добрых дел. Вот так и в жизни, решили ребята, если каждый сделает хотя бы одно доброе дело, мир станет более счастливым!