Всероссийская акция «Библионочь-2015»

5 мая 2015

24 апреля с 17-00 в Центральной городской публичной библиотеке имени А. П. Чехова под девизом: «Дневник эпохи Чехова» , при поддержке Управления образования г. Таганрога состоялось Всероссийская акция «Библионочь-2015», в которой приняли активное участие сотрудники и дети нашего детского сада.

На театрализованном открытии детской части программы

« Путешествие с Алисой в мир зазеркалья героев рассказов А.П. Чехова», проводимой Сотрудниками ДКРПЦ «Гармония» ребята подготовительной группы «Звездочка» (музыкальный руководитель Горючко Г.О., воспитатель Парсапина Н.В.) подготовили концертные номера:

1. «Танец с веточками, по мотивам произведения нашего земляка А.П. Чехова «Вишневый сад»

2. Танцевальная композиция «Оранжевое солнце».

Всем зрителям понравилось выступление наших ярких «звездочек». Благодарим всех за участие.