Выступление на городском конкурсе.

18 сентября 2013

5 сентября 2013 года в городском парке культуры и отдыха им. М. Горького проходил городском фестивале творчества работающей молодежи «Юность 2013» среди музыкальных  коллективов города.

Вокальная группа «Эдельвейс» МБДОУ детского сада № 99 г. Таганрога с песней «Россия» приняла участие в конкурсе.

В составе группы: музыкальный руководитель Горючко Галина, воспитатель подготовительной группы «Рябинушка» Макогон Елена, младшие воспитатели Лукьянчук Ирина и Ивахненко Александра , а также воспитанницы подготовительных групп «Рябинушка » —  Георги Настя, Туркот Милана, Цыганкова Юлия, Кочеряева Ира, Ашурова Алина  и «Ягодка» — Хоменко Настя, Марченко Дарина, Черных Аня.

По результатам конкурса «Эдельвейс» занял 3 место, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!